азартмания онлайнВ современных онлайн казино можно найти множество автоматов, которые были созданы по мотивам какого-то существующего произведения. Это может быть сказка, книга. Или фильм, что более востребовано среди игроков.

Уже существуют слоты по мотивам киноленты Железный Человек, Мстители, Лига Справедливости и пр. Но это всё относительно новые. Вместе с этим не стоит забывать про слот Tomb Raider 2, доступный в Азартмания онлайн. Это разработка компании Microgaming по мотивам одноимённой киноленты. В ней главная героиня – археолог, изучающий древние гробницы и храмы. Всё это было в том или ином виде перенесено в игровой слот.

Характеристики автомата

Слот представляет собой классический 5-барабанный аппарат с 30 линиями ставок. Оформление стандартное и без большого количества графики на фоне. В качестве символов используются тематические изображения героини, нарисованные специально под слот. Процент возврата составляет 95%, что является весьма неплохим результатом. Максимальный выигрыш – 7500 кредитов. Волатильность и дисперсия низкие. В целом в плане игровой механики это неплохой аппарат. И если вас не радуют показатели выигрыша, то их компенсируют бонусные опции и функции.

азартмания онлайнПрежде всего, это изображение Лары Крофт, расхитительницы гробниц. Это Wild символ. У него две функции. Первая – это сбор собственных выигрышных комбинаций от 2 изображений. Вторая – это подмена символов для составления более длинных цепочек. Wild может заменить все элементы, кроме Скаттера. Помимо этого, есть Scatter в виде артефакта зелёного цвета. Он также формирует собственные комбинации. И при этом за них будет начисляться увеличенный выигрыш: в 2, 3, 20 и 100 раз. Также при сборе от 3 Скаттеров можно запустить бесплатные вращения – до 10 штук. Во время фри спинов активируется мультипликатор, который увеличивается при сборе выигрышных комбинаций. Максимальное значение – x5. Третий особый символ – Bonus в виде паспорта. Появляется только на среднем барабане. После выпадения загорается синяя лампочка. Как только она загорится на каждом барабане, запустится бонусная игра с особыми правилами и дополнительными призами.

Также в игре есть режим Super Mode, активируемый случайным образом. Если он запускается, то вы получаете 5 фри спинов с липкими Wild. Это означает, что они фиксируются на своём месте на несколько вращений.

Информация — 29. 09. 2019

Похожие записи на сайте: