Наблюдение за сотрудникамиФункция контроля за работой персонала на предприятии позволяет добиться эффективного функционирования предприятия в целом. Руководители многих крупных корпораций стремятся внедрить программу, отслеживания эффективного использования рабочего времени. В связи с этим фирма «Reptilicus» рассказывает о программе осуществляющей контроль за работой персонала. Данная программа позволяет следить за ходом работы подчиненных и руководство всегда будет знать какое количество времени работают сотрудники. На основании отмониторенного материала можно будет оценить активность каждого работника, через систематизацию данных на основании которых можно будет просмотреть количество эффективно использованного времени. Для этого программа фирмы «Reptilicus»  осуществляет регистрация монитора или экрана смартфона, также следит за тем какое количество времени сотрудники проводят за переговорами в Skype, перепиской в соцсетях и также SMS сообщениями. Следует отметить, что при помощи данной программы учитывается местоположение работника Основными продуктами, выставляемыми в виртуальной витрине компании являются программы:

  • записывающие телефонные разговоры;
  • связанные с надежной защитой от краж телефонов;
  • хранением и защитой личных данных;
  • контролем для повышения продуктивности персонала.

Главной функцией программ является архивация информации на мобильном телефоне, если же владелец телефона будет производить незаконные действия, то тогда он будет отвечать за любые законодательные правонарушения. Сама программа не продается на сайте, т. е. здесь имеются предложения о регистрации и о заключении сделки, но для этого обязательно нужно внимательно прочитать договор оферты. Стоимость данного вида программы отражена в опции «Оплата» на сайте reptilicus.net, где каждый из клиентов может выбрать тот тариф, который ему по карману.

В руководстве по установке данной программы дается поэтапная структура, касающаяся запуска программного обеспечения.

Клиенты у которые появились вопросы по пользованию данной программой можно просмотреть опцию «FAQ», где даны вопросы и ответы касающиеся установки этой программы через личный кабинет и различные виды вкладок. Также на данном сайте имеется Блог, где рассказывается полезная  информация о различных видах программ, касающихся записи телефонных разговоров, родительского контроля на мобильном телефоне, чтения чужих SMS сообщений, а также различного вида программ SMS перехватчиков и многое другое.

Информация — 25. 11. 2016

Похожие записи на сайте: