Объемные буквы — самая эффективная и распространенная разновидность наружной рекламы. Благодаря большому разнообразию фактур, цветов и форм они способны удивить любого потребителя и гарантированно привлекают внимание.

Современные технологии в паре с различными подсветками и широким спектром материалов позволяют удачно реализовывать любые дизайнерские задумки, а также создать уникальный стиль фирмы, который будут все узнавать. Замечательный эффект обеспечивают тандемы, состоящие из объемных букв и прочих разновидностей наружной рекламы. Не удивительно, что с объемными буквами могут достойно соперничать далеко не все рекламные средства.

В наше время объемные буквы изготавливаются из нержавеющей стали, алюминия или пластика. Что касается стальных букв, они наилучшим образом подходят для использования в регионах, где затяжные зимы и постоянные проливные дожди. Более того, с помощью металлических букв владелец офиса может легко подчеркнуть свой статус.

Объемные буквы, укомплектованные подсветкой, являются носителями информационного посыла, а также ярко светятся. В итоге они могут привлекать к себе внимание даже ночью. Изготовление таких букв основано на технологии «закрытого неона», предусматривающей расположение неоновых трубок под передними панелями.

Впрочем, далеко не всегда объемные буквы комплектуются подсветкой. Такое рекламное средство применяется в помещениях, где нет необходимости постоянно привлекать внимание потенциальных потребителей.

Объемным буквам на основе открытого неона по уровню эффективности принадлежат лидирующие позиции среди видов рекламы наружного типа. В процессе их изготовления источники света лицевыми панелями не закрываются. В результате получается насыщенная и максимально яркая реклама.

Что касается объемных букв, оснащенных контражурной подсветкой, их изготавливают из нержавейки. Их главной изюминкой является то, что ночью вокруг букв появляется красивый ореол. Использование такой наружной рекламы позволяет обрести лидерство среди конкурентов.

Для изготовления объемных букв используют и пенопласт. Такие изделия идеально подходят для оформления офисов, всевозможных магазинов и прочих объектов. Такие буквы обладают небольшим весом, что в значительной мере облегчает их установку и демонтаж.

Ну а при производстве плоских букв используют металл и пластик. Такие буквы используют в качестве вывески на фасадах и в качестве компонента комплексного оформления зданий вместе с прочими инструментами наружной рекламы.

Реклама — 06. 07. 2015

Похожие записи на сайте: