Регистрация ОООКаждая предпринимательская деятельность, бизнес, новое дело в первую очередь начинается с оформления компании, предприятия и их регистрации законным путем. В таком случае начинающий бизнесмен должен решить много важных вопросов и самый важный из них регистрация фирмы. Сегодня чаще всего регистрируются общества с ограниченной ответственностью, кратко «ООО».

ООО относится к организационно правовой форме компании, которая предполагает ответственность по обязательствам ее участников только собственной долей. Это значит, что если фирма обанкротится, ее участник потеряет только собственные вложенные деньги и имущество, которые он вложил в основной капитал ООО в самом начале.

Конечно, регистрация фирм может проходить тремя способами, то есть покупка готовой фирмы, самостоятельная регистрация или обращение к профессионалам которые занимаются всей документацией и оформлением компании. Первые два способа довольно хлопотливы, требуют больших финансовых затрат, наличие свободного времени и крепких нервов. В то же время, если клиент обратится за помощью к консалтинговому бюро «Феникс», он освободится от всех проблем и уже через пару дней получит готовое оформление собственной фирмы.

Наше консалтинговое бюро предоставляет такие услуги, как регистрация ООО, ИП, фирмы, предприятия, автохозяйства. Профессиональные сотрудники бюро помогут оперативно и легально решить многие задачи, включая перерегистрацию организации, внесение изменений в учредительные документы, ликвидацию фирмы, другие не менее важные документальные процедуры.

Мы работаем с юридическими лицами, частными предпринимателями, бизнесменами, которые уже долго занимаются предпринимательской деятельностью или только начинают свое дело. К нам обращаются за одноразовой помощью и долгосрочным сотрудничеством. Для того чтобы регистрация ИП, ООО, фирмы прошли успешно и быстро, необходимо посетить офис нашего бюро для заключения договора, при этом необходимо точно указать, какие именно услуги должны выполнить сотрудники. Кроме всего, клиенту необходимо представить необходимые документы, список которых для того или иного случая размещен на портале

Нужно посетить вместе с нашим работником нотариуса, чтобы подписать важные бумаги. Остальной работой бюро займется самостоятельно без личного присутствия клиента. В течение пары дней вся документация будет готова, регистрация проведена, можно забирать бумаги и спокойно заниматься предпринимательской деятельностью.

За дополнительной информацией, ответами на возникающие вопросы можно обращаться к сотрудникам бюро «Феникс» онлайн. В разделе «Вопрос – ответ» можно не только найти нужный ответ, но и задать собственный. Также на проекте имеется постоянно поновляющаяся и актуальная информация о стоимости предоставляемых услуг. Оформление фирмы, регистрация быстро, качественно и не дорого возможно с помощью нашего бюро «Феникс».

Похожие записи на сайте: